Trainer

Benjamin Mühlbacher

Mag. Benjamin Mühlbacher
2. Dan
Vereinsleiter, Cheftrainer
Judo seit: 1988

benjamin@zenshindo.at

Alexander Lacina

Mag. Alexander Lacina
3. Dan
Vereinsleiter-Stv., Trainer
Judo seit: 1982

sascha@zenshindo.at

Tatjana Kalinka

Tatjana Kalinka
1. Kyu
Vereinsleiter-Stv, Co-Trainerin
Judo seit : 2004
tatjana@zenshindo.at

Brigitte Pochop

Brigitte Pochop
5. Dan
Trainerin
Judo seit: 1990
gitti@zenshindo.at

Erik Kornfellner

Erik Kornfellner, BSc.
3. Dan
Trainer
Judo seit: 2001
erik@zenshindo.at

Clemens Prießnitz

Clemens Prießnitz
2. Dan
Trainer
Judo seit: 2005
clemens@zenshinmdo.at

Philipp Honemann

Philipp Honemann
1. Dan
Trainer
Judo seit: 1998
philipp@zenshindo.at

Mathias Kleiner

Mathias Kleiner
1. Dan
Judo seit: 2005
Trainer
matthias@zenshindo.at

Daniel Doschek

Daniel Doschek
1. Kyu
Co-Trainer
Judo seit: 2005
daniel@zenshindo.at

Luca Laimer

Luca Laimer
2. Kyu
Co-Trainer
Judo seit: 2009
luca@zenshindo.at

Luise Mühlbacher

Luise Mühlbacher
Office
luise@zenshindo.at

Johannes Kornfellner

Ing. Johannes Kornfellner
1.Dan
Webmaster, Technik
johannes@zenshindo.at

Robert Zettl

Robert Zettl
Webmaster, Design
robert@zenshindo.at

Diese Seite verwendet Cookies. Surfst du weiterhin auf unserer Seite, stimmst du der Cookie-Nutzung und unserer Datenschutzrichtlinie zu. Weitere Informationen

Diese Website verwendet so genannte Cookies. Dabei handelt es sich um kleine Textdateien, die mit Hilfe des Browsers auf Ihrem Endgerät abgelegt werden. Sie richten keinen Schaden an. Ich nutze Cookies dazu, mein Angebot nutzerfreundlich zu gestalten. Einige Cookies bleiben auf Ihrem Endgerät gespeichert, bis Sie diese löschen. Sie ermöglichen es mir, Ihren Browser beim nächsten Besuch wiederzuerkennen. Wenn Sie dies nicht wünschen, so können Sie Ihren Browser so einrichten, dass er Sie über das Setzen von Cookies informiert und Sie dies nur im Einzelfall erlauben. Bei der Deaktivierung von Cookies kann die Funktionalität meiner Website eingeschränkt sein. Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen